Перейти к содержанию

Помогите пожайлуста


Рекомендуемые сообщения

Добрый день сервер,помогите пожайлуста,играю на дестре с фул сапортом и хай лвл сапортом,такая проблема,вожу в катакомбах парики и мобы маги очень сильно пробивают дестра,в каждой комнате по 4 этих моба,пока я их собераю они дают мне урона каждый по 200 очень много используют скилов + тот же Sleep ,2 или 1 раз,в сумме около 800 + урона,я не могу собрать не 2 3 нормально румы,потому что маги монстры пробивают + еще бьют через стенку,дестр одетый,фул.+ фул баф.

Изменено пользователем Женя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Caramel сказал:

Какой эквип? Здравствуйте 

Компот сет,Топ ц пика,и топ ц бижа,фул баф хай лвл + сонг,проблема в том что мобы бьют через стенку скилами и просто по кд,что не реально соберать комнаты.раньше они били там по разу и все магией и бежали за дестром,а сейчас по кд бьют магией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Женя сказал:

дестр 52,топ ц бижа,фул баф на мдеф + сонг на м деф

Б бижа минимум нужна. Бафф на вардинг и ДАКР резист от свс и аналогичный от пп или ЕЕ. Мобы кастуют после 50% каста, это фишка с ПТСА. Да кастуют они у нас по чаще но в целом все норм водится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StupidPony сказал:

Б бижа минимум нужна. Бафф на вардинг и ДАКР резист от свс и аналогичный от пп или ЕЕ. Мобы кастуют после 50% каста, это фишка с ПТСА. Да кастуют они у нас по чаще но в целом все норм водится.

тут докастовывают до 50%, я админу уже скидывал несколько видосов с тем как это весело работает
докастовывают в самом начале каста,Проверено в трех разных местах

Изменено пользователем ncuxobahblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Женя сказал:

Добрый день сервер,помогите пожайлуста,играю на дестре с фул сапортом и хай лвл сапортом,такая проблема,вожу в катакомбах парики и мобы маги очень сильно пробивают дестра,в каждой комнате по 4 этих моба,пока я их собераю они дают мне урона каждый по 200 очень много используют скилов + тот же Sleep ,2 или 1 раз,в сумме около 800 + урона,я не могу собрать не 2 3 нормально румы,потому что маги монстры пробивают + еще бьют через стенку,дестр одетый,фул.+ фул баф.

Может помоч хп палка гхп банки,не стоит ставить 2 тату на минус хп до 60х лвл,так же водить на волке или драконе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, StupidPony сказал:

Б бижа минимум нужна. Бафф на вардинг и ДАКР резист от свс и аналогичный от пп или ЕЕ. Мобы кастуют после 50% каста, это фишка с ПТСА. Да кастуют они у нас по чаще но в целом все норм водится.

от свс весит и маг защита,и дарк рез,ну 50 + водить каты уже с б бижей,ну на где ее взять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Женя сказал:

от свс весит и маг защита,и дарк рез,ну 50 + водить каты уже с б бижей,ну на где ее взять..

рецепты и куски копейки на БО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...