Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Вчера
  2. Последняя неделя
  3. Спасибо:) в ближайшее время дадим анонс по принятому решению
  4. Roland

    Pvp Craft server

    Просим! Только рекламы чуть больше и стримерков! В другом успехов администрации! Не бойтесь пробовать и эксперементировать, преданные игроки поддержат вас! Держу за вас и за нас кулачки. ЛоуРейт сервер был очень интересен, а пвп крафт будет еще интереснее
  5. Ещё раньше
  6. Suprem

    Pvp Craft server

    Дисбаланс прокачки среди игроков получается.
  7. Онлайн не зависит от политики пожертвований На первом старте: у вас нечего покупать за донат На втором: ой, что-то много доната (хотя были лишь не большие корректировки) Больше ощущение, что просто всем не угодить
  8. GMadm

    Pvp Craft server

    кач уже давно не сильно решает, решает эквип, ты сможешь быстрее его получить за счет экспы(ведь самое интересное открывается не на 50-60-70, а именно на капе) Квест итемы - за адену, не пойму тут дисбаланса Учитывая другие сервера, у нас вполне "лайтовая" политика в качестве донат шопа.
  9. Suprem

    Pvp Craft server

    Вот именно! Рейт х2 без рун и свитков на опыт, премиум аккаунт нужно переработать что бы не опыт, а что то другое давал, например авто лут, и резать таргет цели пики и дестров. И желательно игру сделать под классический ил, если речь о лол рейте х2.
  10. zztop

    Pvp Craft server

    Удивлен вашим удивлениям) Помимо премиума можно разогнать донатом, x6 кач и дроп (могу по цифрам ошибаться, но суть именно такая), покупка маунта, покупка ключевых квест-итемов. Мне был интересен ваш проект и я покупал у вас и премиум и маунта и руны опыта. До сих пор лежит в МА какая-то сумма. Но понял, что не будет у вас онлайна с такой политикой.
  11. GMadm

    Pvp Craft server

    а в чем у нас система pay to win? Удивили так удивили
  12. zztop

    Pvp Craft server

    Лучше подумайте над вашей системой доната. Сервер неплохой, но ваша политика, почти pay to win, мешает серверу развиваться.
  13. Suprem

    Pvp Craft server

    Главное что бы нпс бафер был.
  14. GMadm

    Pvp Craft server

    Друзья, всем привет. Хотели бы с вами обсудить варианты легкого летнего сервера, есть ли потребность в открытии PVP Craft на базе мира Prime time? Насколько Вам интересен такой проект? Какие рейты кажутся наиболее привлекательными и что вообще думаете? Рассматриваем вариант fresh сервера без хардкора, чтобы можно было с шашлыков сразу на ПВП, а потом охладить пыл сражения в летней прохладной реке :) Ждём Ваше мнение
  15. Думали об этом, но решение так и не приняли
  16. Ну да и вайпать проще, серв умер на нахуй новое открытие! На ПВП серваках можно и с вайпами побегать, вобще лучше пару серверов, лол рейт и ПВП серв. Лол рейт клиент классик под хронику Ила без каких либо добавлений. И ПВП серв вот как щас настроен х2 рейкарнатион.
  17. Я прекрасно понимаю что хочется лоурейт и классику , но думаю стоит лучше набить аудиторию свою , не с 30-50 человек а побольше =)
  18. Я так понимаю что лоурейт не зашел вам . Ну онлайн тухлый, людей не прибавилось кроме как с ил онлайн, и то не на долго. Не хотели вы бы пойти по примеру ( оверлорда старого и скрайда ) сделать х50 пвп направленность сервера) Я думаю прожил бы подольше сервер =) . Сделать минимум фарма - больше фана . Но пересмотреть бы хроники =) сделать полноценный хф и все, я думаю зашло бы =) а там конечно хз =)
  19. Аллоооо??? Я с кем разговариваю
  20. GMadm

    [EVENT]Change Of Heart!

    Совсем скоро наступит конфетно-букетный день, т.е. 14 февраля. Этот праздник уже давно отмечается многими людьми по всему миру, не обошел стороной он и нас. Возможно, с одной стороны это дань моде, но с другой – вся эта суматоха вокруг плюшевых зверушек и открыток, шариков и конфет в форме сердца весьма приятна. Вам предлагается выбить (с монстров, не с соседа) девять разных кусочков сердца из которых можно собрать одно целое сердце. С таким набором нужно подойти к эвент-менеджеру Orions the Cat (Срокет кэт. пардон за мой французский), который предложит вам сыграть в "Камень-ножницы-бумага" (Stone-Paper-Scissors). Это игра на двоих с простыми правилами. Вы выбираете свой символ из предложенных трех, а кот - свой, после чего определяется, чей символ оказался сильнее и кто победил: "ножницы" режут "бумагу", "бумага" оборачивает "камень", "камень" затупляет "ножницы". Можно играть несколько раундов, причем с каждым новым выигрышем ценность ваших призов увеличивается, но при первом же проигрыше сгорает все. В то же время вы можете выйти из игры после любого этапа, забрав выигранный приз. Призы за выигрыш в игре: При выигрыше в первом раунде - 10 pcs of Consumable Potions При выигрыше в втором раунде - 1 Blessed Scroll of Escape При выигрыше в третьем раунде - 1 Blessed Scroll of Resurrection При выигрыше в четвертом раунде - 2 scrolls of Enchant Weapon-Grade C При выигрыше в пятом раунде - 4 scrolls of Enchant Armor-Grade B При выигрыше в шестом раунде - 1 scroll of Enchant Weapon-Grade B При выигрыше в седьмом раунде - 3 scrolls of Enchanted Armor-Grade A При выигрыше в восьмом раунде - 1 scroll of Enchanted Weapon-Grade A При выигрыше в девятом раунде - 2 scroll of Enchanted Armor-Grade S При выигрыше в десятом раунде - 1 scroll of Enchanted Weapon-Grade S Эвент продлится до 19.02 включительно!
  21. Клан "Лень" проводит набор в свои ряды. Клан ориентирован на соло игроков без прайма, опыта игры и под пиво на 1,5-2 часа, если есть желание. Возраст, профа и стиль игры не имеют никакого значения - хочешь топить - топи. Хочешь жить в катах - подсели соклана. Донат? - админ мечтает о Бентли, хотя можешь оставить себе на жигулевское. Наличие связи - достаточно и внутриигрового чата. Все возможные и невозможные мероприятия по желанию, ибо лень. ПМ WD40 / БРДМ
  22. Дорогие друзья😍. Рады сообщить Вам, что с утра 15.01.24 и до 29.01.24 будет действовать система 💫быстрого старта для новых игроков. Все новые персонажи, созданные после рестарта 15.01 получат в инвентарь такие бонусы как: 1) 🐅Маунт на 7 дней; 2) 🌠Свиток 100% бонуса EXP х4 шт; 3) 🎇Тикет на армор на НГ броню; 4) 💰Пакет сосок no-grade x6; 5) 🛡Свиток баффа 2 уровня х20; 6) 🎁Руна на EXP на 7 дней; 7) 🎁Агатион Д/С на 7 дней; Приятной игры на нашем проекте!
  23. По многочисленным просьбам - возобновляю рубрику "Летопись сервера". Благодарю всех, кто откликнулся и предоставил скриншоты. Начнем с истоков: Старт прошел гладко. Месяцы проделанной работы и ожидание игроков были сполна вознаграждены. Игроки собирались в группы по интересам, кто-то уже пришел сыгранным составом, кто-то только только искал себе компанию, но в первые же дни игроки сплоченно приступили к вырезанию боссов, фарму новых инстансов и, в целом, активному фарму и развитию своих персонажей. На сервере даже появились первые представители знаменитой гильдии наемных убийц, по заказу уничтожающие игроков и даже были зафиксированы случаи с их первыми неудачами. Не заставили себя ждать и первые драмы: Настоящий кланнеймнеппинг случился на сервере и предприимчивые игроки кланов ломали голову в поисках выхода из сложившейся непростой ситуации. Политическая ситуация сложилась неоднозначная. Клан Blur на протяжении долгих месяцев удерживающий на прошлом проекте абсолютное доминирование на этом старте сбавил темпы, и несмотря на топ уровень и первый КОВ на сервере, отказался от участия в большой политике, отдав пальму первенства клану DontPanic. Чем те, вооружившись дихлофосом, святой водой и расческой, с удовольствием воспользовались, отправившись на охоту на изрядно расслабившихся эпических боссов: Особенно тяжело ребятам пришлось на баюме: Но усилия того стоили. Также, здраво рассудив, что лорд без замка, это как сапожник без сапог, ребята обзавелись скромными угодьями: Пожелаем ребятам успехов в развитии их персонажей и с удовольствием ожидаем на сервере новых игроков!
  24. *Денечек Добрый. Набираем людей в клан.* Рассусоливать не буду. нужны люди ( варов много - нас мало ) Связь -TS3 п.с Ждем именно тебя!!!!
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...