Перейти к содержанию

RogerWilco

Игрок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

RogerWilco стал победителем дня 10 февраля

RogerWilco имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения RogerWilco

Новичок

Новичок (1/13)

  • Хороший автор
  • Первое сообщение
  • Начинающий обсуждение

Последние значки

1

Репутация

  1. Клан "Лень" проводит набор в свои ряды. Клан ориентирован на соло игроков без прайма, опыта игры и под пиво на 1,5-2 часа, если есть желание. Возраст, профа и стиль игры не имеют никакого значения - хочешь топить - топи. Хочешь жить в катах - подсели соклана. Донат? - админ мечтает о Бентли, хотя можешь оставить себе на жигулевское. Наличие связи - достаточно и внутриигрового чата. Все возможные и невозможные мероприятия по желанию, ибо лень. ПМ WD40 / БРДМ
  2. Большое спасибо, замечательная новость! Хороших выходных!
  3. Доброго времени суток! В силу того, что я малость тупенький (хотя это спорное утверждение, может и не малость вовсе), на одном акке создал двух играбельных персонажа, т.к. второй был временной целью. Вполне естественно и внезапно, появилось острое и не преодолимое желание играть и тем и другим. Вопрос - возможно ли одного персонажа вынести в другой аккаунт? Есть готовность заплатить за эту небольшую мою глупость, с помощью CoL. Ну, может, есть хотя бы надежда на подобную услугу в перспективе?
  4. Действительно, урон есть, но он крайне не значительный и на полоске ХП персонажа не успевает отобразиться. Прошу прощения за беспокойство. Shot00004.bmp Shot00005.bmp
  5. RogerWilco

    Работа Treasure Chest

    При попытке открытия/уничтожения Treasure Chest, происходит его анимация взрыва с последующей AoE атакой, но урон при этом никакой не наносится. Надо, чтоб сундуки убивали )
  6. Большое спасибо! Удачи и хорошего дня!
  7. RogerWilco

    Рамка окон

    Доброго времени! Подскажите, пожалуйста, по двум вопросам: 1. Как сделать без рамочный режим при игре в окнах? 2. При каждом запуске лаунчера производится проверка файлов (3к+) и последующий сброс всех настроек в клиенте игры (во всех вкладках). Т.е. при каждом запуске приходится настраивать графику, режим отображения всякого на интерфейсе (урон и т.п.) и т.д. Заранее благодарен!
×
×
  • Создать...