Перейти к содержанию

Вампирик Баф


Рекомендуемые сообщения

Админ добавь баф вампирика уже ППшке хоть как то разгрузиться, таскаешь таскаешь за собой эти окна, уже просили тебя об этой идеи.

Надеюсь на взаимопонимание.

Народ поддержите тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в других серверов а в том что бы не так уныло было бегать ,что бы не таскать за собой Ше чисто из за одного бафа вампирика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то жизненная тема

С другой стороны - вамп есть у варка. Но варк не может хилить. Пп тоже хилить не может,но может офигенно набафать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае нужен именно ПП но из за вампирика таскать Ше это лишнее окно утомляется и тормозит процесс, варк мне не нужен а ПП нужен так как все же есть отличие бафа хоть варк и бафает всю пати но нужен ПП, может кому то и ещё нужен, так что прошу вставить ему вампирик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще довольно давно говорю дать ПП и ШЕ комбик на Хаст+Вамп. И ШЕ скорость атаки получит и ПП вампирик. Кому нужно будет рано их получать - будут качать и то и то, а кому нужен конкретный чар - получат на 70+ вамп+хаст и на ПП и на ШЕ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, как суприм говняет вообще любую идею по изменениям, а когда сам захочет комфорта, то меняйте и вообще "не так уныло будет". Нет уж, раз говняешь и горой стоишь за расово чистый ил - то будь добр топить ше до 74.

 

З.Ы. вообще я за комбик для ше и пп, но чисто вот из-за вечной позиции суприма со знаком минус - я скажу нет😄

Изменено пользователем Aledem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aledem сказал:

Забавно, как суприм говняет вообще любую идею по изменениям, а когда сам захочет комфорта, то меняйте и вообще "не так уныло будет". Нет уж, раз говняешь и горой стоишь за расово чистый ил - то будь добр топить ше до 74.

 

З.Ы. вообще я за комбик для ше и пп, но чисто вот из-за вечной позиции суприма со знаком минус - я скажу нет😄

Читаем как "Я "за", а суприм пидор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Aledem сказал:

Забавно, как суприм говняет вообще любую идею по изменениям, а когда сам захочет комфорта, то меняйте и вообще "не так уныло будет". Нет уж, раз говняешь и горой стоишь за расово чистый ил - то будь добр топить ше до 74.

 

З.Ы. вообще я за комбик для ше и пп, но чисто вот из-за вечной позиции суприма со знаком минус - я скажу нет😄

Я не прошу что бы мне усилили глада, осёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Suprem сказал:

Я не прошу что бы мне усилили глада, осёл.

Глад и так имба, хоть ты и вряд-ли докачаешься до того, как он станет имбой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варку вв добавили, у каждого теперь есть варк. Ни на одном сервере столько варков не было сколько у нас. Точно говорю, проще сделать одного перса со всем набором бафов. Или нпц платного. Как в гильдхолле. Вызвал нпц, забафался, заплатил и окна не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...