Перейти к содержанию

Посмотри, оцени, прокомментируй


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени форумчане и игроки проекта.

Хочу внести следующие предложения по актуализации персонажей и клиента.

1) СЕ:

- добавить ему прокачку реса так же как у ее. Всегда раздражало что данный персонаж является хиллер-баффером, но порезанный рес. Тут ему добавили мажор хил и он стал полноценным хилом, но ему не хватает реса. в сл. хрониках добавили возможность брать доп скиллы со смежных хил проффесий (биш, ее) и СЕха брала себе рес. Стал бы намного актуален в качестве основного баффера.

- добавить бафф хаст. Очень много есть бафферов которые мобут баффать хаст (ПП, ВК, даже овер), плюс есть пет бычок и тигр. Было бы не плохо добавить данный бафф СЕхе, для людей которые не хотят как я качать целый трейн сапортов, а обходиться 2-4 окнами. Да я не спорю, что есть еще банки на хаст, но кол-во продаж их минимально на рынке, и в основном они в неделю мамона, хотя даные банки еще можно получить за рыбалку и в КХ он это вообще редкий случай.

2) ПП:

- добавте ему уже вампирик. У данного персонажа есть все бафф для комфортного баффа кроме вампирики (ну и еще эмпа для кучи:classic_biggrin:). Было бы не плохо увидеть данный бафф у ППшки, для людей которые играют в 2-4 окна. Вампирик уже давно не является уникальным баффом СЕ, его так же можно волучить от ВК и петов бычка и тигры. Просто убрать одно лишнее окно. При условии что очень много людей когда стартуют за суммона или милика и не хотят/не могут играть с СЕ, выкачивают себе просто СО до 30 лвла ради 1 лвла вампа и эмпа на окне (актуально для серверов в 1-2 окна)

- тут уже немного рассуждений. ППха является живым персонажем только на серверах в 1 окно. У него тогда фулл бафф. Но на серверах, где есть возможность открывать окна - это саппорт, зачастую даже не качаемый, потому что у ПП из уникальных баффов только резисты (и то половина есть у других хилов). Даже блейсы есть у петов (причем у всех), Овера (комбик), палок с СА (как юзаю его я на данном сервере).  

-- поэтому один из вариантов  добавить  ему комбобаффы от варка + на всю пати маг защиту, на то мже лвле что у варка (и пати м деф на 70+ лвле). Объясню зачем, ПП чтобы забаффать все пати  необходимо 3-4 минуты, при условии что МП бесконечно (кто не верит, просто возмите 9 человек в пати и попробуете баффать даже без учета резистов), что является неприемлемым в условиях ПВП или фарма РБ/париков, когда пол пати/ вся пати легла  и встала от реса без баффа. Актуальнее ребаффнуться от варка который сразу баффнет пати, а при условии комбобаффов  сделает это моментально и без лишней траты МП, остаётся баффнуть только М деф и акум (хотя акум баффаеться и с банки) ну и КОВ (опаять на всю пати) и резист к критам.

-- второй вариант, добавить ему скилл запись баффов по ID с возможность ребаффать сразу все записанный баффы с КД скилла в 30 сек. Объясню принцип. ППха ребаффнула персонажей! и после нажимает скил запомнить баффы (запоминаться будут только те баффы которые имеют ID, как у ПП (да у се и ее такие же ID но во время ПВП и фарма РБ это уже незначительные частности). Данное запоминание скиллов бубет отображаться у всех членов пати во вкладке свитков и тд, что не отменяется скилом канцел и не слетает во время смерти. После того как персонаж умер, ПП использует скилл восстановить баффы (востанавливаються только баффы которые имеют ID  как у ПП, т.е. ни каких дансев/сонгов, баффов кота и тд). Чтобы не было абуза данного умения необходимо ввести сл. ограничение. Востановленные баффы имеют 5 минут,  кол-во МП за использования данного умения в размере 400-500МП, повторное использование раз в 20 сек. Ну и так же во время ПВП добавить массовое востановление баффов с теми же ограничениями, но КД у скила раз в 5-10 мин. Так же, если из пати кто-то вышел, то вся привязка баффов слетает у всей пати.

--- Добавить ППхе атакующие скилы. Что такое ПП, посто баффер, из дебаффов у него всего 3 скила, это рут (дай боже проидет и то для миликов, маги и луки и так растреляют), масс страх (не уверен что он тут работает, да и КД у него такое, что 1 раз за все ПВП можно использовать) ну и сжигание МП (хороший скилл, но при условии что ПП не берут просто в ПВП пати, бесполезен:classic_biggrin:, добавил бы от биша еще мас сжигание МП). Не хватает ППхе скиллов. У варка и овера есть дрын, стан, кровотек, у ПП ничего. Добавте ему атакующий скил, тот же дрын от варка или кость от некра. Даже при фулл баффе с котом, АК и Баюмом с лука сколько выдаст ПП с Драконика по ДК робе? 1,5к??? это даже не смешно.

-Добавьте ему уже нормальный реген МП с удара.

3) ЕЕ:

- Было бы неплохо сделать каст скилла Оживаление (Виталаиз), как у батл хила. КД пусть будет тот  же, а вот каст как у батл хила. Кстати в сл. обновлениях так и сделали. Так как данный скил, при условии мажор хила бесполезен. Да он снимает кровотек и яд, но даже я когда гоняю парики не обращаю на данные дебаффы внимание, так как урон от них можно не принимать в расчет.

- просто из хотелок, добавить ЕЕхе бафф ЭМПа. Объясню почему, да у ЕЕхе есть уникальный бафф кларити, да всякие резисты и тд, но на хаил лвле 78 СЕ из за своего ПОВа в разы лучше чем тот же ЕЕ. В плане контента ПВЕ в ПВП и так фул бафф идет.

4) ВК:

- Универсальный персонаж добавлять ничего не надо. Хочу порезать ему реген МП при ударе. Вот у меня на данный момент ВК 64 лвл. Так я, когда ВК бью своего же сполера, регеню МП быстрее, чем заливаю его с ЕЕхи 64 лвла. Сделайте ему шансвовое востановление МП 10-30% шанс восстановить МП при ударе.

5) Пет тигр:

- Добавте ему возможность восстанавливать МП, как у курицы. Хороший пет для темных эльфов, есть хороший бафф как физ, так и маг, но толку от него, если нет Мп регена. Все качают бычка ради физ баффа, или курицу ради маг баффа и МП (в основном ради МП)

6) Пет бычок:

- Увеличить кол-во вылечиваемых ХИТ-поинтов. На 55 лвла лечил 80 ХП с сосками (бычок эвалючионирован) Сделаите хотя бы 300-600 в зависимости от лвла бычка.

7) Оффтрейн баффов:

- Было бы не плохо для новичков и людей играющих в одно/два окно (да тут такие есть) сделать возможность бафаться у оффлаин бафферов. Да я не спорю что для новичков есть нубл-бафф. Но возможность баффнуться ускорило бы прокачку новичков. Садить на продажу баффов можно только в городах, МДТ, аренах, коллезее.

8) Сеты:

Переработать сеты брони, чтобы они давали адекватные статы в условиях сервера (где можно сделать фулл бафф). Слышал это у вас в перспективе.

9) Эффекты от сетов:

Всегда меня убивало, что при условии прокачки пассивных умении на лаит, все одевают тяжелые сеты. Было бы неплохо привязать работы сета к пассивке. Т.е. если у тебя качается лаит, то и одеть ты можешь только лаит (долой турантов в ТМх сетах и дагеров в ДУМ/ИК тяжах). Не одеть то можно, но бонусов сет не даст. Делать данное нововведение только после ребаланса сетов.

10) Баффы:

- Бафф реген ХП от ПП и ЕЕ, а так же сонг от СВСа переработать. Либо добавить реген МП 10-30%, либо сделать так, чтобы реген ХП действовал на банки ХП и умения (хилка от варка или СЕ). На данный момент умение не актуальны. 

- Танец БД от падения. Полностью бесполезное умение (я правда до него не докачался, БД 58лвл). Переработаите данное умение. Добавте реген МП/КД/уменьшение силы крита либо что-то другое. У орков фаитеров то же бесполезная пассивка кстати. 

- резисты к яду/кровотеку. Ситауциотивные баффы. Как бы и дают резисты, но по большому счету бесполезы. Может добавить к ним по мимо самого резиста к шансу еще и уменьшение по кол-ву времени дебаффа и уменьшение сжигания ХП по времени. Либо добавить эффект уменьшения сжигания МП при манабернах. Можно к резисту Яда добавить чтобы меньше сжигало МП при маноберне, а к резисту Кровотека уменьшение сбрасывания таргета при флешках магов, блефов даггеров и 3-профных массухах с пик. Как вариант.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие хаста у ше решается покупкой банок хаста,отсутствие вампа у пп решается выкачкой бычка либо выкачкой 30 лвл шилки чисто ради вампа,либо прокачкой варка,у которого есть все кроме блесов на хп мп, конца и эмпавера. Вариантов же уйма, плюс мб в свитках вампирик есть. Ваще не заметил в теме чего то полезного, просто по сути предложения унифицировать окнобафф классы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ncuxobahblu сказал:

отсутствие хаста у ше решается покупкой банок хаста,отсутствие вампа у пп решается выкачкой бычка либо выкачкой 30 лвл шилки чисто ради вампа,либо прокачкой варка,у которого есть все кроме блесов на хп мп, конца и эмпавера. Вариантов же уйма, плюс мб в свитках вампирик есть. Ваще не заметил в теме чего то полезного, просто по сути предложения унифицировать окнобафф классы

Именно это и было предложено в первых пунктах по бафферам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас подумал о том,что можно реворкнуть петов,в частности беби петов. Чтоб 30 лвл беби бычок бафал вамп на 2 минуты,30 лвл кура бафала эмп на две минуты,40 лвл бычок - хаст на две минуты. Хз как это повлияет на что либо в балансе. Как по мне - слабо. Убил пета раз,второй - враг стоит без бафа. Таким образом не надо будет таскать с собой 30 лвл шилку ради вампа, да и впринципе для строго пве игроков такой вариант как по мне хорошо подходит, им на пвп аспекты по барабану

Изменено пользователем ncuxobahblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, exp1ay сказал:

реворк петов, вамп ппхе, хаст ее :DD

как заебали такие предложения, сиди качай 5 окон, или ищи себе кп, или иди прогуляйся.

И так все выкачано, пока правда не до 78, и до 78 будет долго качаться, но приходиться в 7 окно играть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Q231 сказал:

И так все выкачано, пока правда не до 78, и до 78 будет долго качаться, но приходиться в 7 окно играть=)

ну это ты прикалываешь конечно. Какие окна у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ncuxobahblu сказал:

ну это ты прикалываешь конечно. Какие окна у тебя?

Под сполера, чтобы качаться на париках выкачал себе ВК (которого топлю дальше до кова), ЕЕ (которого тоже топлю до 78, правда не знаю для чего, но 70 лвл все равно нужен чтобы МП лил), СВС (которого брошу на 66, остался лвл докачать), БД (которого буду топить до 74 лвл), кот (бросил на 56 лвле, не вижу смысла дальше качать, 1 лвл критов и френд-суммона хватит) ну и кузнец (бросил на 55 лвле, хотя хватило бы 49 лвла)

 

Если играть без париков (в соло-таргет), то хватило бы только ВК (которого топить до КОВа), и БД+СВС 58 лвла.

Если собирать по 1-2 комнате в катах, то еще понадобился ЕЕха, чтобы МП лил.

Изменено пользователем Q231
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл темы был в том, что создать возможность играть не в кучу окон для новичков или сольников, а уменьшить кол-во окон, но играть так же комфортно. Лично я могу играть и в 2 окна, и в 9 окон. В любом случае если у тебя фулл-сапорт, то кач будет в разы быстрее, чем играя под тем же одним ВК/ПП и бардами. И те кто хочет максимальный ЭКСП, дроп и тд. и так будет открывать столько окон (5-9-20 окон) сколько необходимо.

Так же актуализировать часть бесполезных баффов.

Но это только мое мнение и предложение для игроков проекта, я на нем не настаиваю, как на чет-то жизненно необходимом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету желания бить мобов темболье на х2 не знай для кого это настальгия😅 мобов бить интересно когда ты только впервые начинаешь играть а щас уж их просто ненавидиш и видит их не хочеш😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Suprem сказал:

Нету желания бить мобов темболье на х2 не знай для кого это настальгия😅 мобов бить интересно когда ты только впервые начинаешь играть а щас уж их просто ненавидиш и видит их не хочеш😭

Лучше х100 и сервер на 2 недели?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Q231 сказал:

Смысл темы был в том, что создать возможность играть не в кучу окон для новичков или сольников, а уменьшить кол-во окон, но играть так же комфортно. Лично я могу играть и в 2 окна, и в 9 окон. В любом случае если у тебя фулл-сапорт, то кач будет в разы быстрее, чем играя под тем же одним ВК/ПП и бардами. И те кто хочет максимальный ЭКСП, дроп и тд. и так будет открывать столько окон (5-9-20 окон) сколько необходимо.

Так же актуализировать часть бесполезных баффов.

Но это только мое мнение и предложение для игроков проекта, я на нем не настаиваю, как на чет-то жизненно необходимом.

 

для файтеров есть - бычок, дает нужные баффы и иногда подхзиливает

для магов есть - курочка, дает нужные баффы и заливает ману.

Добавляем сюда скролл баффы за голосование.

Не надо заменять действующие механизмы, на механизмы где нужно максимально все уменьшить, следующее предложение по ощущениям, будет - автобой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Suprem сказал:

Нет,лучше Лоу рейт но как то придумать что то 😁

есть лоурейты с бафером,но это как несквик с пивом. На словах хайпово,А на деле без выкачки окон лоурейты это че то совсем не лоурейты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ncuxobahblu сказал:

есть лоурейты с бафером,но это как несквик с пивом. На словах хайпово,А на деле без выкачки окон лоурейты это че то совсем не лоурейты

Пацифистка твоя философия как всегда🥴😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...