Перейти к содержанию

Вопросики Адмам


Phoenix

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Хочется задать пару вопросов администрации проекта.

Я скромно и по пунктам (о конкретно наболевшем, думаю, у многих)

1.Знаю, что работали над созданием проекта и ранее, почему же именно сейчас решили доработать (как мы все надеемся) проект?

2. Я один из самых старых игроков Ла2 (почти пенсия!!!). Так вот о чем это я... Ах да: переиграв на множестве проектов, и не только Ла2, интересуюсь, почему именно ваш проект должен быть «домом»?

3. Часто спрашивают, что может геймер дать проекту, я же хочу спросить, какие конкретные предложения для комфортной игры можете предложить вы? Новинки будут? Много нового нового натеребонькали?

Здесь конкуренция большая, и хочется быть уверенной, что ну хотя бы пару лет продержится сервер. Понимаю, что гарантий администрация дать не может, и все зависит от простых игроков, притока и бла-бла-бла. Но все же, каие перспективы? Если можно, не коротко и обоснованного.

Поясню свои вопросы и даже может показавшееся (одним глазиком и шишечкой) недоверие. Хотя, я думаю, все и так всё понимают. Однако у каждого свое:

  • надоело иметь «кучу» Г-клиентов на компе, а по факту каждый не очень, да и поиграть не во что

  • хочу адекватных админов а не как у Чу. Я, блин, до сих пор помню его высказывание про последний вагончик

  • надоели вайпы, ддосы (не о Ddosике), вылеты, лаги

  • ну и тд.

    Хочу стабильности, пвп и теребонькать спокойно!)

Надеюсь никого не задела. Спасибо за внимание))) Чао!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Phoenix

Привет! Спасибо за такой развернутый пост.

>>>1. Знаю, что работали над созданием проекта и ранее, почему же именно сейчас решили доработать (как мы все надеемся) проект?

Идею своего сервера мы вынашивали очень давно. Начинали, скорее, как хобби, и более года доводили проект до ума. Как это часто бывает, идея была, но публичный старт все переносили. Накладывались, в большинстве своем, внешние факторы. Помимо этого мы постоянно играли и вертелись в индустрии, примечая как притягивающие, так и отталкивающие моменты в предложенных вариантах. Хотелось найти золотую середину, ведь, откровенно говоря: мы устали. Устали от бесконечных стартов и переходов. Устали от потребительскогоо отношения администрации, от выкачивающих донат серверов, живущих пару месяцев. И вспомнили старую добрую поговорку: хочешь сделать хорошо – сделай сам. У нас есть команда единомышленников, с любовью и вниманием к своему делу, финансовые возможности, да, тяжеловато со временем, но то, что не успеваем сами (например, наводить красоту, ты, как девочка, поймешь) отдаем на аутсорс (там такииииие агатиончики!).

>>>2. Я один из самых старых игроков Ла2 (почти пенсия!!!). Так вот о чем это я... Ах да: переиграв на множестве проектов, и не только Ла2, интересуюсь, почему именно ваш проект должен быть «домом»?

Исходя из ответ на п.1 отвечу следующим образом. Мы постарались собрать все лучшее, что видели на других проектах, приложу сюда небольшую цитатку из рабочего чата:

1c55f28983af11fdfb7ea3de225bdf9f.png

e0d461fe7bf3d0d1675231338df6ebbd.png

 

Мы, действительно, постарались собрать все лучшее. Где-то, может, у нас идут неразумные траты на покупку красоты, типа локаций и визуализации. Но мы делаем для души, чтобы можно было кайфовать от результата своего труда. Поэтому я сразу оговорюсь: мы не позиционируем себя как коммерческий проект, у нас на финальной стадии ГМ-шоп и он приятно всех удивит. За донат будет в основном визулизация. Мы хотим занять свою нишу в индустрии, собрать целевую аудиторию, также, как и мы, воспринимающую игру, как хобби, играющую в нее ради удовольствия, а не сомнительной наживы, и развивать свой проект. Развиваться, как менеджеры, как тех специалисты, как управленцы нам это действительно интересно и важно.

>>>3. Часто спрашивают, что может геймер дать проекту, я же хочу спросить, какие конкретные предложения для комфортной игры можете предложить вы? Новинки будут? Много нового нового натеребонькали?

Вопрос двоякий, ожидания по новинкам зависят от того, с чем ты знакома. Какие-то вещи уже давно применяют в индустрии, но, возможно, по опыту игры на других проектах (например, тех же с4) ты с ними не знакома. Мы сделали большой акцент на социализацию. Чтобы людям было интересно играть вместе, чтобы они объединялись в коллективы и достигали результатов. Не забыли также и кланы и соло игроков, разнообразив их игровой процесс. Для этого мы ввели различные фишки (я не все описания еще успела внести на форум) и будем, безусловно, заниматься поддержкой коммьюнити.

>>>Здесь конкуренция большая, и хочется быть уверенной, что ну хотя бы пару лет продержится сервер. Понимаю, что гарантий администрация дать не может, и все зависит от простых игроков, притока и бла-бла-бла. Но все же, каие перспективы? Если можно, не коротко и обоснованного.

Нам не интересно переоткрытие и выкачка денег, хотя, не буду скрывать, что мы будем открывать новые проекты и делать мерж с нашим флагманом, так как иногда крайне тяжело перебороть стереотип о том, что «ой, да тут уже столько лет серверу, что тут ловить, пойду на что-то новое на пару месяяцев». Мы понимаем, как это важно – сохранить свой прогресс. Ведь, по сути, имущество в л2- то же имущество, просто цифровое. Как мы упоминали ранее, у нас есть возможность поддерживать проект финансово самостоятельно, а также развивать его и расти вместе с ним. Многие нас знают, знают, что нам несвойственно разбрасываться пустыми обещаниями и мы всегда неукоснительно соблюдаем договоренности, это и является гарантией стабильности нашего проекта.

>>>Поясню свои вопросы и даже может показавшееся (одним глазиком и шишечкой) недоверие. Хотя, я думаю, все и так всё понимают. Однако у каждого свое:

·         >>>надоело иметь «кучу» Г-клиентов на компе, а по факту каждый не очень, да и поиграть не во что.

Понимаем, у самих за годы скопилось множество клиентов. Мы будем работать над контентом, развитием. По необходимости разгонять КАП и прочее, грубо говоря, мы будем практически за ручку вести каждого игрока, ведь именно наши игроки –самая большая ценность.

·         >>>хочу адекватных админов а не как у Чу. Я, блин, до сих пор помню его высказывание про последний вагончик .

Что за высказывание?:) Нет, мы очень хотим быть гибкими и слышать наше коммьюнити. Мы гарантируем, что у нас не будет ПМСов и прочего. А корона нам также не грозит, мы люди взрослые, давно по жизни состоявшиеся и никому ничего не доказываем. Работаем исключительно на результат. А довольные игроки (хотя всем, безусловно, не угодишь) –как раз тот самый результат.

·         >>>надоели вайпы, ддосы (не о Ddosике), вылеты, лаги.К сожалению, от возникновения ошибок не застрахован никто. Вайпов не будет. ДДОС –ну только если кто-то очень большой обратит на нас внимание, хотя все требуемые меры защиты реализованы. Другой момент, что мы гарантируем, что на любые ошибки мы обещаем реагировать молниеносно. Рассматривать их под микроскопом и, конечно, решать. А не отвечать шаблонными «все по офу»

·         >>>ну и тд.

>>>Хочу стабильности, пвп и теребонькать спокойно!)

Мы хотим того же :)

>>>Надеюсь никого не задела. Спасибо за внимание))) Чао!)

Наоборот, я была рада ответить ^^

  • Огонь 1
  • Дружба 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за развернутый отвт! Прочла с удоволствием, даже потеплело на душе! Надеюсь на хорошее и ждум-с ваш проект):11_EmoticonsHDcom:

Что за высказывание?:) (с): 

Кому что не нравится, может сесть в последний вагончик и уехать (с) Чу

Из-за выше написанной цытаты, сформировался страх, а возможно даже недоверие к новым проектам.

 

 

  • Влюблен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Phoenix said:

Огромное спасибо за развернутый отвт! Прочла с удоволствием, даже потеплело на душе! Надеюсь на хорошее и ждум-с ваш проект):11_EmoticonsHDcom:

Что за высказывание?:) (с): 

Кому что не нравится, может сесть в последний вагончик и уехать (с) Чу

Из-за выше написанной цытаты, сформировался страх, а возможно даже недоверие к новым проектам.

 

 

Знакомо. Не нравится-делайте свою локалку (с)

Делаем, надеюсь, получится отлично:55_EmoticonsHDcom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...