Перейти к содержанию

Давайте что то менять.


Нужны такие изменения ?  

6 проголосовавших

  1. 1. Как вам предложенные изменения ?

    • Круто
      5
    • Не это навредит балансу в игре 50 летней давности
      1
    • Нет ничего менять не нужно все хорошо
      0


Рекомендуемые сообщения

  Всем привет, на ваш сервер я попал потому что смотрю периодически популярного на ютубе стримера сами угадайте какого. Я зашел изначально попинать мобов за мага чтоб поддержать проект ребят и в итоге спустя пару месяцев уже обнаруживаю себя фармящим каты в 7 окон. Иными словами мне тут очень понравилось:classic_love:, со мной суда пришел играть и друг ему тоже нравится и все бы было хорошо вот только одна проблемка.... Я рядовой полуказуальный игрок, я захожу в игру пинать мобчиков фармить ресики и мне не очень есть дело до ПВП, осад, РБ и клановой возни. И вот раскачались мои окна денег уже много ресов тоже и возникло желание скрафтить голубой волчий сет (БВ). А рецептов нет и кусков нет и сет не кто не продает и вообще ничего нет, рынок пустой сидит только какой то гений продает С дуалы за 60кк (КЕК). Я зашел на стрим к тому самому мистеру тестеру и ответственному за баланс на серве узнать что же случилось и почему, а там я узнал что рядовой игрок вымер и его больше нет. Но я же есть ! Я тут и я хочу играть!  

 Короче администрация может вы поможете "рядовым игрокам" немного, проект ваш не очень большей, "домашний" я бы сказал. Может пора позаботиться о тех кто не торопиться вершить судьбы, а просто ищет пристанище не пару часов в день ? Я не гений гейм дизайна, но может быть есть смысл повысить дроп на некоторые куски, рецы? Может добавить мобов Х10 и х50 как на Астериусе (по-моему крутая фишка) ? Может всунуть дроп рецов и кусков в квесты или РБ или еще куда? А может просто поднять рейты на дроп?  Короче я предоставил свои варианты, может проблема озвученная мной и не проблема. Решать людям и сильным сервера сего.Про выборы или почему мессия не приедет

 А еще телепортирующие мобы бесят... лан вот теперь все. 

P.S.

Спойлер

Пони как продвигается тест дестра? Че с пикой он норм, когда балансные правки?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, GMadm сказал:

Добрый.

Идея интересная, как раз обсуждали недавно кое какие движения в этом направлении.

Добрый. Я бы ещё рассмотрел фичу , с актуализацией , большинства локаций , 80% лок просто не актуальны , а в катах явно не так много места как всем кажется , почему не прикрутить споил ресурсов ,кеев , к другим локация что бы люди могли выбирать куда идти добывать ресурсы , а не толпиться в катах , тем более что , обычный игрок ни как не составит конкуренцию клановому челику , который занял все комнаты. Ещё раз повторяю 1 человек занял все в ммо рпг. 
 

Так же прошу обратить внимание , ну камни ЛС , их шанс выпадения просто смешной, хотя ловить статы это обычная рулетка , и из 40 камней может быть ни одного хорошего , а шанс их выпадения стремиться к 0. Предлагаю конкретно увеличить шанс дропа ЛС как низких , так и высоких , что бы люди могли поиграться в рулетку у кузнеца причём довольно сильно поднять. И для вывода адены в 2 раза увеличить стоимость вытаскиваниях камня в зависимости от уровня камня , к примеру камень 52-58 ( 1300000) камни 60-70(2000000) что бы вытащить , а не как сейчас по 300к . Главное что бы был большой дроп камней , что бы можно было ловить статы , тогда и Адене будет выводиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...