Перейти к содержанию

Давайте познакомимся


Caramel

Рекомендуемые сообщения

Друзья, предлагаю в этой теме немного рассказать о себе. Авторам интересных рассказов обещаю личный бонус от себя на старте.

 

Тематика рассказа, так как мы играем в Л2:

Как давно я играю в эту игру. Чем она мне нравится, при условии большого ассортимента игр на рынке. Какой самый запоминающийся сервер и почему. Ваша любимая профессия и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну, чтобы показать пример.

 

Играю в эту игру с 2006го года. Казалось бы, 2023й на дворе, а меня все не отпускает. Вроде и куча аналогов придумана (хотя, буду откровенна, ArcheAge запала в сердечко со своим фермерством), а я все равно тут. Для меня л2 это, в первую очередь, командная игра. Есть ребята, с которыми я общаюсь на протяжении более 15 лет. Мы уже давно из угловатых подростков превратились во взрослых дядек и тетек, у многих уже дети заканчивают школу, а мы все тут. Совместные цели, их достижение, задачи. Успех и грусть от провала. Разочарование, гордость. Вот тот спектр эмоций, что я получаю от этой прекрасной игры. Не без негатива, конечно, но без ложки дегтя было бы не интересно.

К любимым классам я бы отнесла ЕЕ/БП/СВС и котика. Я не люблю играть на ДД, на мой взгляд, это большая ответственность, ведь будь ты хоть тысячу раз великолепным саппортом, без хороших ДД далеко не уедешь. А ещё мне важно чувствовать себя частью команды. А команду без указанных мною классов тяжело представить (никуда без меня *коварный смех*). Также окошком люблю развивать крафтера. Почему? Интересен процесс. Рынок, участие в экономике сервера, азарт при крафте - все это пул эмоций, который вызывает у меня прилив эндорфинов. 

 

Что касается серверов - много их было за такой большой бэкграунд игры. Самые теплые воспоминания у меня о сеовере globalwar с 2008го года. Прекрасные времена, когда взаимоотношения людей ещё не переехали преимущественно в онлайн формат.  Чего стоят только наши сходки, где принципиальные игровые противники распивали пивас на брудершафт).

Линейка неотъемлемая часть моей жизни. Сколько раз я говорила: все, больше не играю. И каждый раз по новой. Видимо, правда, бывших не бывает...)

  • Попкорн 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть начинал на ла2ворлде х1000 уже не помню сколько лет назад за хавка. Тогда половину происходящего просто неодуплял. После этого была куча серваков, но последнее время осел на эссенсе. Нравится казуальность линейки, но не нравится перебор, когда в средневековую игру пихают какие-то неподходящие к теме штуки. Автокач тоже удобно. 

Но потянуло на олдовые хроники, вспомнить чё было раньше. Играть планирую за тыхаря. Гоп-стоп крыса тыха из-за угла.

Изменено пользователем FallenAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, первый раз поиграл на каком-то локальном пиратском сервере с2. 
Как сейчас помню, девочка-танк с пантеркой)
Со временем были апы хроник. Ходил в дум хеви и с ДЛе. эх. вот времена)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть начал в далеком 2004 или 2005 году на сервере genero в Томской области, потом дримгейм в Томске. После непродолжительной игры плотно обосновался на авадоне, тоже томский сервер. Вот там было настоящее раздолье - коннекты и все такое. В 2008 году как многие стартанул на руофе, лансер, потом десперион. В перерывах с руофом играл на франце, потом с 2010 освоился на теоне, который смержили с луной и францем, получилась найя. Обновление год встретил именно на европейском офе, пары недель хватило понять, что это уже совсем другая игра. 
Теперь, в 2020-2023 с течением времени понимаю, что 2004-2011 были золотым веком этой игры. Но спустя столько времени это золотое время стало будто тестовой версией той л2, которая сейчас на официальных серверах. Будто в это время была преальфа версия, а мейн с 2011 с ГОДом стартовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...