Перейти к содержанию

Стримснайпинг


Рекомендуемые сообщения

image.jpeg.b44ebadbbba7f2c8d08934f60304841d.jpeg

Стримснайпинг — это явление, когда зрители стримеров «охотятся» на них во время стримов. 

Основная проблема стримснайпинга в том, что бороться с ним невозможно. Любые условности, правила и прочее еще ни разу не сработали в рамках моего опыта игры. Более того - невозможно на 100% доказать был ли факт стримнайпинга или нет. Я предлагаю отложить даже попытки каким либо образом купировать проблему прописывая это в правилах сервера. 

Попытки со стороны "жертвы" - ставить задержку или закрывать экран приведут к одному: снижению смотрибельности стрима, а следовательно снижение эффективности раскрутки и развития проекта. 

Обозначу, что лично меня не интересую никакие игровые ценности. Фарм рб больше для контента и для развлечения сокланов. 

Потому предлагаю на этапе развития проекта дать мне некий паритет на ближайшие несколько месяцев. Если видите, что стримпак фармит рб - пройдите мимо, рб на всех хватит. Мы фармим от силы десяток  и делаем это умышленно в прайм чтобы люди видели массовый ивент, фарм рб достаточно интересно смотреть. Уступить несколько боссов ради раскрутки сервера, не самая большая цена. 

Если кого то я лично оскорбил - приношу извинения. Если вы на стриме слышите гадости в вашу сторону, ну что поделать я тоже много чего про себя слышу, это интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...