Перейти к содержанию

Поднять лвл получения нубо баффера


Поднять лвл получения нубо баффера до 55лвл  

39 проголосовавших

  1. 1. Поднять лвл получения нубо баффера до 55лвл

    • Да
      16
    • Нет
      23


Рекомендуемые сообщения

Конечно есть,вот народ у каждого есть вобще желание качать по мимо основы ещё твин сапортов ?ведь без них кто будет вообще играть,если их не качать,кто бы не начал играть он все ровно потом начнет качать баферов,если не сразу.

Можно было бы вообще сделать в плоть до хай лвл,чё толку то качнешься до 55 а дальше качать баферов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны это будет хорошо новичкам и прочее, чтобы догоняли тех людей кто неделю назад стартовал

с другоой стороны ) обидно досадно но ладно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще предлагаю, до 55 дать возможность за донат добавить бафов до адванса так сказать. 4-5 Бафов поверх для воина или для мага. 
Я просто из тех игроков, которые не хотят качать несколько персонажей ради бафа, чтобы наконец комфортно выкачать одного любимого.
Это вторая работа получается...

Изменено пользователем Noble
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Modeus сказал:

Это приведет к оттоку игроков на 56 лвл вот и все.

Ну пусть уж лучше на 56, чем на 40. А вообще эта тема для подкачки, для тех кто на работе сидит тыкается в одно окно или для адептов одного окна, после 56 можно на петах качаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против всей этой хуйни. НУбобафф не работает на суммона, я свои 50 уровней и так выдрочил без нубобаффа, свитков баффа, которые тоже не работают на сумма и прочего. Я - Против. Хотите нубобафф до 80 - пиздуйте на Пивстериос, нубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы не понимаете нет никакой разницы до 40лвл или до 55 городской баф.Оказываете игрокам медвежью услугу.
Чем раньше игрок найдет себе пати или сделает окна тем лучше для него!!!

Изменено пользователем Modeus
  • Огонь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,пати себе найти под свой Прайм %,щас вот такая игра если начинать играть на Лоу рейте это нужно сразу качать ещё сапортов,что не каждому это как бы по душе,и найти играющих но тут не 2к онлайна,и без бафа как бы бегать тоже не Найс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки подтянутся, у всех будут пати. Не нужно плодить беспомощных гимпов. Наученные на фулбафе они не смогут управлять своими персонажами, их возьмут в клан, в клане начнутся срачи и бурление. Да это обычная жизнь, но серверу неделя, надо чутка потерпеть и у всех все будет. Люди приходят, а у нас три трейдера на рынке и одна топ пати, и так и уходят. А гимпы поиграют, не научившись управлять и тоже в закат, только они успевают завести друзей и забрать с собой в другие проекты, полегче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досадно наблюдать, как голосов против продления нубо баффа становиться на 1 больше. 
Не думаю, что все игроки хотят выкачивать себе баферов и играть в несколько окон. 
Во время кача регулярно вижу игроков за которыми паровозом бегут 3 кастера в нг.  
А вот то, что начнут появляться регулярные крепкие пати в ближайшее время, где у всех совпадает график и желание совместно гриндить, уж очень сомневаюсь. 
Я классический «гимп» который «не умеет играть своим персонажем», который пришел за небольшой порцией ностальгии. 
Это типо не тру л2 энджоер на 5 окнах с 24/7 фармом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я гимп. Я не умею водить окна, не умею ими хилить себя под париками и постоянно подыхаю в катах. Не умею использовать БД, который нужен мне как воздух и даже качать его не буду.

А еще я постоянно срусь с людьми ленивыми, неответственными и любящими только себя. Поэтому я страдаю с окнами. Я даже в клан не хочу, потому что там сидят окноводы, которым и клан толком не нужен, так в надежде урвать че-нить из квх сидят. Очень досадно.

Но если оставить нубобафера - моя любимая ла2 из соц проекта превращается в игру для солодрочеров, неспособных коммуницировать и поддерживать. Там где на осадах каждый идет в свою сторону. Где бафер или хил качаются с дуалами и волком в катах. Прям вот вижу: цикл-макрос, автоподбор лута, бутылки на реген маны - и мы копия телефонной бдо. А че, пришел с работы, снял лут, попиздел в чатике, пельмешками пивас закусил и спатки. Не жизнь, а малина. И ряха размером с дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны когда вчера вы бегали от меня и от моей собаки,от Диона до Гирана,вам что было велено написать!Вы мне сказали Да Да Суприм мы напишем так как ты сказал,но как вы умудрились так быстро переобуца от игры до форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Caramel сказал:

Друзья. Вижу, ситуация накаляется. Будет ли компромиссным решением заменить руны за голосование на свитки 2го бафа? 

Здравствуйте.

 

Как по мне есть 2 адекватных варианта:

1. Продление бафа у нпс игрокам с ПА.

2. Сделать механику голосования как на есть на эре ц5:

за голосование вотекоин и в магазине на выбор что нужно:

- руна или как сейчас комплект рун

- сертификат на получение бафа 

 

Эти методы в любом случае несут поддержу проекту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kelnoz сказал:

И я гимп. Я не умею водить окна, не умею ими хилить себя под париками и постоянно подыхаю в катах. Не умею использовать БД, который нужен мне как воздух и даже качать его не буду.

А еще я постоянно срусь с людьми ленивыми, неответственными и любящими только себя. Поэтому я страдаю с окнами. Я даже в клан не хочу, потому что там сидят окноводы, которым и клан толком не нужен, так в надежде урвать че-нить из квх сидят. Очень досадно.

Но если оставить нубобафера - моя любимая ла2 из соц проекта превращается в игру для солодрочеров, неспособных коммуницировать и поддерживать. Там где на осадах каждый идет в свою сторону. Где бафер или хил качаются с дуалами и волком в катах. Прям вот вижу: цикл-макрос, автоподбор лута, бутылки на реген маны - и мы копия телефонной бдо. А че, пришел с работы, снял лут, попиздел в чатике, пельмешками пивас закусил и спатки. Не жизнь, а малина. И ряха размером с дверь.

Так если тебе не нравятся окна, в чем проблема собрать КП, организуй людей, где все будут играть на своих ролях и в свое удовольствие. Когда мне надоело играть одному на предыдущем сервере, я нашел себе КП и спокойно играл в 1 окно.

Многие на начальных уровнях отказываются от такой коммуникации из-за ненадежности людей. Банальный пример:

Нас играет 2-е, по 2 окна на человека, прайм вечером, если кто то из нас не может, мы не играем, так как смысла нет бежать вперед.

Если ты играешь 1 и выкачиваешь саппорт себе сам, тебе не надо подстраиваться по других, ты в любой момент пришел домой, сел, грузанул всех, кого надо и спокойно идешь по своему плану.

 

Люди есть и их можно найти, если поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда время на игру 2-3 часа ещё искать людей сапортов,сколько уйдёт на это времени?пока найдёшь уж и офф пора.

Это выбор должен быть каждого кому как играть,просто нужна альтернатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Suprem сказал:

Когда время на игру 2-3 часа ещё искать людей сапортов,сколько уйдёт на это времени?пока найдёшь уж и офф пора.

Это выбор должен быть каждого кому как играть,просто нужна альтернатива.

Нашел людей, договорились, прайм-тайм вечером допустим с 20 до 22, обменялись контактами той же телеги\дискорда и собираетесь к этому времени.

А просить, чтобы ну дайте бафферов, так как не удобно их качать и социализироваться мы не хотим это такая себе альтернатива. Тогда сразу лучше ввели бы бафы с панели, вырезать суппортов как класс, и все, проблема с окнами решена, кайф. Останется только автобой и автолут прикрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Olosh сказал:

Нашел людей, договорились, прайм-тайм вечером допустим с 20 до 22, обменялись контактами той же телеги\дискорда и собираетесь к этому времени.

А просить, чтобы ну дайте бафферов, так как не удобно их качать и социализироваться мы не хотим это такая себе альтернатива. Тогда сразу лучше ввели бы бафы с панели, вырезать суппортов как класс, и все, проблема с окнами решена, кайф. Останется только автобой и автолут прикрутить.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olosh сказал:

Здравствуйте.

 

Как по мне есть 2 адекватных варианта:

1. Продление бафа у нпс игрокам с ПА.

2. Сделать механику голосования как на есть на эре ц5:

за голосование вотекоин и в магазине на выбор что нужно:

- руна или как сейчас комплект рун

- сертификат на получение бафа 

 

Эти методы в любом случае несут поддержу проекту.

 

Активно прорабатываем и обсуждаем 2 вариант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...