Перейти к содержанию

Pvp Craft server


Рекомендуемые сообщения

Друзья, всем привет.
Хотели бы с вами обсудить варианты легкого летнего сервера, есть ли потребность в открытии PVP Craft на базе мира Prime time? Насколько Вам интересен такой проект? Какие рейты кажутся наиболее привлекательными и что вообще думаете? Рассматриваем вариант fresh сервера без хардкора, чтобы можно было с шашлыков сразу на ПВП, а потом охладить пыл сражения в летней прохладной реке :) Ждём Ваше мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, zztop сказал:

Лучше подумайте над вашей системой доната. Сервер неплохой, но ваша политика, почти pay to win, мешает серверу развиваться.

а в чем у нас система pay to win? Удивили так удивили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлен вашим удивлениям)
Помимо премиума можно разогнать донатом, x6 кач и дроп (могу по цифрам ошибаться, но суть именно такая), покупка маунта, покупка ключевых квест-итемов. Мне был интересен ваш проект и я покупал у вас и премиум и маунта и руны опыта. До сих пор лежит в МА какая-то сумма. Но понял, что не будет у вас онлайна с такой политикой.

Изменено пользователем zztop
  • Огонь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Рейт х2 без рун и свитков на опыт, премиум аккаунт нужно переработать что бы не опыт, а что то другое давал, например авто лут, и резать таргет цели пики и дестров. И желательно игру сделать под классический ил, если речь о лол рейте х2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zztop сказал:

Удивлен вашим удивлениям)
Помимо премиума можно разогнать донатом, x6 кач и дроп (могу по цифрам ошибаться, но суть именно такая), покупка маунта, покупка ключевых квест-итемов. Мне был интересен ваш проект и я покупал у вас и премиум и маунта и руны опыта. До сих пор лежит в МА какая-то сумма. Но понял, что не будет у вас онлайна с такой политикой.

кач уже давно не сильно решает, решает эквип, ты сможешь быстрее его получить за счет экспы(ведь самое интересное открывается не на 50-60-70, а именно на капе)
Квест итемы - за адену, не пойму тут дисбаланса 
Учитывая другие сервера, у нас вполне "лайтовая" политика в качестве донат шопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zztop сказал:

Удивлен вашим удивлениям)
Помимо премиума можно разогнать донатом, x6 кач и дроп (могу по цифрам ошибаться, но суть именно такая), покупка маунта, покупка ключевых квест-итемов. Мне был интересен ваш проект и я покупал у вас и премиум и маунта и руны опыта. До сих пор лежит в МА какая-то сумма. Но понял, что не будет у вас онлайна с такой политикой.

Онлайн не зависит от политики пожертвований 

На первом старте: у вас нечего покупать за донат

На втором: ой, что-то много доната (хотя были лишь не большие корректировки)

 

Больше ощущение, что просто всем не угодить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим! Только рекламы чуть больше и стримерков! В другом успехов администрации! Не бойтесь пробовать и эксперементировать, преданные игроки поддержат вас! Держу за вас и за нас кулачки.
 

ЛоуРейт сервер был очень интересен, а пвп крафт будет еще интереснее

  • Опасность 1
  • Влюблен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Roland сказал:

Просим! Только рекламы чуть больше и стримерков! В другом успехов администрации! Не бойтесь пробовать и эксперементировать, преданные игроки поддержат вас! Держу за вас и за нас кулачки.
 

ЛоуРейт сервер был очень интересен, а пвп крафт будет еще интереснее

Спасибо:) в ближайшее время дадим анонс по принятому решению

  • Ой 1
  • Влюблен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...