Перейти к содержанию

Пару тройку новых лиц


Verse

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Verse сказал:

Доберу головорезов на вечерние катки .

Ламповость обеспечена. Только вечерние катки .

Можем с Кентом залететь на открытие с вами , опыт есть , пох на какой профе играть ! 

  • Дружба 1
  • Влюблен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Verse сказал:

Доберу головорезов на вечерние катки .

Ламповость обеспечена. Только вечерние катки .

А что по профам ? Залететь к нам не хочешь?

  • Прекрасно 1
  • Опасность 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JimmieToogy сказал:

большой объем автолюбителей сейчас не тревожатся о своих скатах до тех пор, пока не возникнут трудности.

Едва наступает момент, когда протектор оказывается излишне тонким, то покрышки приходят в неустойчивое состояние . Держите в памяти! Одной из драгоценных обновок, которые делают автомобилисты, именно является "обувь" для автомобилей.

Согласно пожеланиям наших профессионалов, правильная установка шин вашего средства передвижения важна для стойкости на асфальте.
https://abelauto.ro/carbon/t/21


приобретение новой резины может оказаться тяжелой проблемой. Вы сталкиваетесь с немалым выбором брендов, размеров и моделей обуви для автомобиля , следовательно моментально можно сбиться с мысли.

в надежде получить наслаждение от поездки, покупайте шины, которые подходят вашему стилю управления.

Появились сомнения в обновлении подходящей резины для вашей легковушки? наш штат сотрудников искусных экспертов поможет вам своими навыками.

Вам нравится спокойная поездка? Или вы любите чувствовать каждый поворот? отлично! наши мастера без проблем найдут вам идеальные шины!

нереальное число факторов вредят вашей "обуви" для авто. Начиная от препятствий и заканчивая превышением скорости.

при условии, что вы закажите неправильные колеса, то вы можете уменьшить эффективность вашего железного коня и его способность справляться с любой погодой. Колеса вашей легковушки старательно трудятся всякий раз, когда вы выезжаете на трассу.

лучший метод узнать, пришло ли время покупать новые шины для вашей тачки, — это возложить их диагностику эксперту.

в нашем автотехцентре вы сможете присмотреть колеса признанных марок и брендов! И все по привлекательным ценам! Поможем подобрать идеальные для вас!

наша станция технического обслуживания ставит на первое место рекомендации клиента. в связи с этим огромное число автолюбителей доверяет нам! Мы гарантируем качество! заскакивайте! И убедитесь сами!

Вот точно так же только в газете.

  • Нравится 1
  • Удивление 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2023 в 11:15, Zealots сказал:

Можем с Кентом залететь на открытие с вами , опыт есть , пох на какой профе играть ! 

Привет да давайте залетайте , отлично по профе рещим , я тебе в лс маякнул ! 

  • Влюблен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2023 в 20:22, Sashahim сказал:

А что по профам ? Залететь к нам не хочешь?

Лучше вы к нам если вас двое , в дискорде решим , добавь меня туда я тебе в лс скинул 

  • Удивление 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Verse сказал:

Привет да давайте залетайте , отлично по профе рещим , я тебе в лс маякнул ! 

Ну я сейчас трохан занят я вечером маякну тебе еще , сейчас на работке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...