Перейти к содержанию

Новый КМ!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Уважаемые игроки проекта L2Prime-Time. Я B1zzare - ваш новый Комьюнити Менеджер. С этого дня все ваши вопросы по серверу, репорты багов, жалобы, предложения и прочие обращения к администрации проекта прошу присылать мне в дискорд @B1zzare или же телеграм @B1zzare Надеюсь, что мой опыт работы с клиентами поможет мне обеспечить высокий уровень фидбека и ускорить процесс дебаггинга и \ или решения конфликтных ситуаций между игроками. Моё участие в проекте имеет лишь одну цель - развязать руки администрации проекта. Сняв с них необходимость работать с аудиторией напрямую - позволить им как можно больше времени проводить за работой над технической частью сервера, увеличить рекламные бюджеты, что ранее уходили на ту часть технической работы, что администрация не успевала закончить в срок в виду отсутствия человека на моей должности, а так же поднять общий уровень вовлечённости среднего игрока нашего проекта в жизнь сервера. Надеюсь на плодотворное сотрудничество, ваш [CM] B1zzare.
1763530722__.thumb.png.e5b7fd934b560a726a5daf5337af00ea.png
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...