Перейти к содержанию

Косяки, баги и фичи.


4yMa

Рекомендуемые сообщения

1. Когда стоит 3 моба рядом - бьешь одного что бы сагрить их всех, мажешь по своей цели, агрятся рядом стоящие на тебя, а цель стоит дальше.

2. Не показывается текста частной лавки при продаже стака (красная табличка)

3. В момент окончания каста хила цель заходит чуть чуть за уголок - хил не проход. Зато у мобов спелы и стрелы через стены летят на ура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) перепроверю ИИ, т.к. в нём было много правок, возможно что-то задели

2) в работе

3) хил интераптится всегда при заходе за стену

Атакующие скиллы/атаки работают иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2023 в 03:31, GMadm сказал:

1) перепроверю ИИ, т.к. в нём было много правок, возможно что-то задели

2) в работе

3) хил интераптится всегда при заходе за стену

Атакующие скиллы/атаки работают иначе

Атакующие скилы персонажей интераптятся по аналогии с хилящими, как описано выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Suprem сказал:

Но ты не можешь бить когда ты сидишь на маунте Атэц😉

ты чего сюда залез? ты администрация? я не для тебя пишу сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2023 в 07:00, ecstasy сказал:

Атакующие скилы персонажей интераптятся по аналогии с хилящими, как описано выше

Попробуйте сделать тоже самое, но с тем же кастингом, как у моба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6) Сонг агатиона и сонг СВСа на винд стакаются. Нет возможности пока затестить другие денсы агатиона. Прошу поправить. (в теории так не должно быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7) Увеличить время жизни пантеры от ДА. 25 минут время жизни пета, с такими расходами по кристалам разоришься. На сколько я знаю они около часа живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, 4yMa сказал:

7) Увеличить время жизни пантеры от ДА. 25 минут время жизни пета, с такими расходами по кристалам разоришься. На сколько я знаю они около часа живут.

Поправлено 

 

1 час назад, 4yMa сказал:

6) Сонг агатиона и сонг СВСа на винд стакаются. Нет возможности пока затестить другие денсы агатиона. Прошу поправить. (в теории так не должно быть)

Поправлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8) Патриоты не по уровню отображаются на карте

9) ХП бар петомца в пати не работает. Когда пет мертв показывает что живой + статичные показатели Х/М.

10) Очень маленький шанс падений итемов по квесту warehouse keeper's pastime

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Можно я в твоей теме напишу тоже?

11) Если в одном инвентаре находятся волк и беби пет, иногда с кормом бебиков происходят волшебные метаморфозы: в инвентаре персонажа может после релога появиться волчий корм, когда его там не было и самая бесячая шутка - корм в бебике превращается в волчий.

Вчера: волк ( 90 корма в волке), кура (400 корма в куре), буффало(без корма, пустой)

Сегодня, после рестарта: волк (волчий корм без изменений), кура (без корма внутри), буффало ни разу еще не открытый после квеста (400 корма бебика) и в инвентаре 90 ед волчьего корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2023 в 11:25, Kelnoz сказал:

Можно я в твоей теме напишу тоже?

11) Если в одном инвентаре находятся волк и беби пет, иногда с кормом бебиков происходят волшебные метаморфозы: в инвентаре персонажа может после релога появиться волчий корм, когда его там не было и самая бесячая шутка - корм в бебике превращается в волчий.

Вчера: волк ( 90 корма в волке), кура (400 корма в куре), буффало(без корма, пустой)

Сегодня, после рестарта: волк (волчий корм без изменений), кура (без корма внутри), буффало ни разу еще не открытый после квеста (400 корма бебика) и в инвентаре 90 ед волчьего корма.

Так там, насколько я знаю, общий инвентарь для всех петов на персонаже. То есть ты открываешь не отдельный инвентарь у пета, а как бы "свой" второй инвентарь через интерфейс питомца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям только что - добавила в куру 31 ур (на персе только кура) беби корма, выбросила на землю передать другому персу, в куре 85 ед волчьего корма. Беби корм пропал. Хорошо он дешевый. Просто придется теперь за кормом из кат бежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот как вышло: Крума 2 эт, справа большая комната после дикоров - собрался парик и сагрился Perum 48*, шел медленно ничего не кастил - а на мне крутился тп как от порты этажом выше. Меня телепортит к Перуму, я продолжаю бить парик и через секунду я телепорчусь к 44 кратору на другой этаж, посреди 42 агров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...