Перейти к содержанию

Макс количество окон


Рекомендуемые сообщения

В настоящее время в ЛК наблюдается функциональное ограничение сборки (со слов админа) на создание аккаунтов. Лимит - 6.

При этом в описании проекта написано, что каждое запускаемое окно более 4 включительно, возможно ТОЛЬКО при покупке ПРЕМИУМА.

Т.е. для запуска 9 окон мне необходимо ДВА мастер аккаунта в связке 6+3 аккаунтов с ОДНОГО компа?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 компа можно загрузить только 4 окна без ПА. Каждое последующее окно будет требовать наличие ПА. То есть при наличие ПА на аккаунте - оно не считается.

ПА покупается не на МА, а на аккаунт игровой.

Таким образом не имеет значения, сколько будет МА. Ограничение будет 4 окна без ПА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все 9 окон с ПА. Вопрос про макс возможное кол-во окон, при внезапном ограничении, которое выявилось вчера на стриме с админами.

Итого с ПА можно запустить 9 окон с одного компа с двух мастер-аккаунтов? 6+3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, woothang сказал:

У меня все 9 окон с ПА. Вопрос про макс возможное кол-во окон, при внезапном ограничении, которое выявилось вчера на стриме с админами.

Итого с ПА можно запустить 9 окон с одного компа с двух мастер-аккаунтов? 6+3

9+4если 9 окон с па.для 9 окон хватит 5па+4без.Логика тут,как я понял такая 4 окна без и сколько хочешь с па за каждое следующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, woothang сказал:

У меня все 9 окон с ПА. Вопрос про макс возможное кол-во окон, при внезапном ограничении, которое выявилось вчера на стриме с админами.

Итого с ПА можно запустить 9 окон с одного компа с двух мастер-аккаунтов? 6+3

Да, просто создай аккаунты на 2х МА и купи всем ПА если ты хочешь иметь прибавку в виде бонусов от ПА на все окна. Если у тебя будет 9 окон с ПА, то ты сможешь загрузить 9 окон с ПА и ещё + 4 без ПА.

Кол-во ограничений с МА = 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...