Перейти к содержанию

Пожелания по нововведениям


Рекомендуемые сообщения

Да на ремастере взять пвп против сумона,он и так пет усилен так ещё и самому чару добавили боевой скил,просто фарш...как против них биться.🤔😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, мне кажется, мы пришли абстрагироваться от того, что происходит вокруг!

На текущий момент в мире происходят ужасные вещи. Давайте не будем их воспроизводить и разводить "междоусобицу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GMadm сказал:

Господа, мне кажется, мы пришли абстрагироваться от того, что происходит вокруг!

На текущий момент в мире происходят ужасные вещи. Давайте не будем их воспроизводить и разводить "междоусобицу".

Ладно

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на разных серверах играла и из всего что я видела для удобства мне понравилось две вещи:

автобан чата за мат на сколько-то минут - это очень быстро останавливает холивары в чатиках

территориальное ограничение на посадку торгашей, я не знаю как это делается - но на дорожках например в гиране или мдт нельзя сажать, облеплять гейткипера нельзя - по рб народ тпшится и у  кого инет послабее прогружается минут пять на прилете. пока торгашей мало, но если спустить - потом не справимся и превратится мдт как в офф

  • Прекрасно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kelnoz сказал:

И еще я где-то видела, жутко удобная штука: тыкаешь на ник в чате и открывается "ник

это работает и у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kelnoz сказал:

Я на разных серверах играла и из всего что я видела для удобства мне понравилось две вещи:

автобан чата за мат на сколько-то минут - это очень быстро останавливает холивары в чатиках

территориальное ограничение на посадку торгашей, я не знаю как это делается - но на дорожках например в гиране или мдт нельзя сажать, облеплять гейткипера нельзя - по рб народ тпшится и у  кого инет послабее прогружается минут пять на прилете. пока торгашей мало, но если спустить - потом не справимся и превратится мдт как в офф

По поводу автобана-мат неотъемлемая часть коммуникации у людей, банить мы не будем (исключение - совсем дикий трэш), мы не хотим никого "душить" и позволяем пользователям высказывать свое мнение в манере им привычной

По второму - реализовано :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи отключения  хербов,  соло дагером будет очень сложно качаться. Актуальные локи на 1-2 абилки с мана хербами больше не доступны.
В связи с этим предлагаю ввести селф баф  на пве урон например 20%  и тогл с хай фая на макс кларити на абилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!
Играю за Коневода. После 40 лвл скилы требуют С кри. На рынке с этим делом еще плохо...
Мое предложение:
1) Сделать призыв всех Самонов за спириты (как в более поздних хрониках) кроме маналеек (что бы не абузились маги)! 

2) Сделать призыв кубиков так же за спириты (кроме групповых).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Бадулай сказал:

Привет!
Играю за Коневода. После 40 лвл скилы требуют С кри. На рынке с этим делом еще плохо...
Мое предложение:
1) Сделать призыв всех Самонов за спириты (как в более поздних хрониках) кроме маналеек (что бы не абузились маги)! 

2) Сделать призыв кубиков так же за спириты (кроме групповых).

 

Кристаллы обсуждались перед стартом и они оставлены именно из расчета того, что они хорошо "качают" рынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, GMadm сказал:

Кристаллы обсуждались перед стартом и они оставлены именно из расчета того, что они хорошо "качают" рынок

"Перед стартом"...
Думаю это работало при онлайне в 15003 чел но, пока нас только 15001...Экономику разгоним, только дайте инструменты, подходящие под нынешние реалии)
 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бадулай сказал:

"Перед стартом"...
Думаю это работало при онлайне в 15003 чел но, пока нас только 15001...Экономику разгоним, только дайте инструменты, подходящие под нынешние реалии)
 

Блин, потерпи чутка. Миллионка уже соски Ц продает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kelnoz сказал:

Блин, потерпи чутка. Миллионка уже соски Ц продает.

Я беру соски у пет менеджера и юзаю Д посох так как дамаг в основном будет идти от пета. 
Какой еще класс в игре требует расходников в виде ресурса, который сложно достать самому? Не рассчитывая на рынок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2023 в 17:11, Бадулай сказал:

Я беру соски у пет менеджера и юзаю Д посох так как дамаг в основном будет идти от пета. 
Какой еще класс в игре требует расходников в виде ресурса, который сложно достать самому? Не рассчитывая на рынок?

Исправил.

Изменено пользователем Бадулай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Играю с С4-хроник года так с 2009 ~99% времени это спойлер. С приходом HF порадовала возможность использования дагеров и дуалдагеров. Фармить с ними гораздо удобнее и веселее, а калатуха это больше для пвп. Так что не думаю, что это сделает их имбой. Да и сам класс не для нагиба, а для медитативного времяпрепровождения.

Прошу рассмотреть возможность добавления соответствующих скиллов с HF для спойлеров на владение дагером/дуалдагерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, CTyDeHT сказал:

Здравствуйте.

Играю с С4-хроник года так с 2009 ~99% времени это спойлер. С приходом HF порадовала возможность использования дагеров и дуалдагеров. Фармить с ними гораздо удобнее и веселее, а калатуха это больше для пвп. Так что не думаю, что это сделает их имбой. Да и сам класс не для нагиба, а для медитативного времяпрепровождения.

Прошу рассмотреть возможность добавления соответствующих скиллов с HF для спойлеров на владение дагером/дуалдагерами.

Добрый.
Спойлерам добавили скилл Blunt mastery с выпадающим триггером и большим прохождением стана и макс кларой
Так же добавлен масс свип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу даггеров - очень сложная механика, с точки зрения того, что они бесполезны без power пассивок, но если добавить им power пассивок, то становятся другие даггеры не так востребованы.
Очень сложная механика, надо больше думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...