Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И так, собственно, Кошак в Гиране заработал, автовыдача VC заработала - за что спасибо Администрации.

Хотелось бы предложить к развитию этой идеи:
1) Заменить Руну EXP на 1 час Коробочным вариантом;
Какие возможности это открывает и какие решает проблемы:
Мы можем спокойно брать бонус и идти на "спот" без спешки, не боясь, что Руна уже находится в действии.
Так же мы имеем возможность "стакать" коробки, чтобы работяга мог в выходные пойти и пропасть на 2-3-4-100500 часов на "споте".
Удобно? Ну, мне удобно :DD Ладно, едем дальше.

2) Дополнительная опция для Рун (наверное, это даже реализовать без понятия как) - при активации или взятии одних и тех же Рун, они бы по времени "стакались". В принципе, если реализовать пункт 1 выше, то можно просто щелкать коробки по таймингу каждый час. Лично для меня, это не составляет труда. Если вариант с Коробками не будет реализован, то можно было хотя бы таким образом не летать каждый час за "добавкой" к Котику, а сразу набирать несколько Рун и бежать качаться;

3) В принципе реализовать покупку дополнительных вариантов Рун EXP на 2, 3 и т.д. часа с соответствующей стоимостью VC. Лучше так же в коробках;

4) Все же надеюсь, что семейство котиков разрастется, как и указано в теме про голосование, и мы будем иметь возможность покупать бонусы в остальных частях игрового материка;

5) Так же мне сообщили, что с утра этого Котика почему-то не бывает (возможно технический перерыв или обеденный). Я считаю, что мохнатый 24 на 7 должен разливать пивасик.

В итоге, эта тема все равно сводится к одному - хотелось бы рационально, удобно и без потерь использовать бонусы.
Конечно, может быть, это и так уже находится на стадии разработки, но я не умею читать мысли :DD
Жду фидбэка от игроков и состава админов.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!

1) Есть проблема в том, что люди их копят и у некоторых имеется в районе 15+ штук...
2) Не реализовать такое, если я все правильно понял
3) Руны на 2-3 и т.п. часов продаются в ГМ шопе
4) Коты появились во всех городах, после того, как все тесты прошли
5) пункт 4

В целом, котик это просто стимул голосования, но не замена чего либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить к своей теме еще одну деталь.
Опять же, не знаю, насколько это реально в текущей сборке сервера, но было бы удобно, если действие Рун отображалось в дополнительной строчке под Бафом.

  • Огонь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Reina сказал:

Хочу добавить к своей теме еще одну деталь.
Опять же, не знаю, насколько это реально в текущей сборке сервера, но было бы удобно, если действие Рун отображалось в дополнительной строчке под Бафом.

это же итем, а не бафф

в виде баффа есть скроллы, clanreward и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...